Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты!) Ольга, 1.07.86(18:40,Спб). Посмотрите пожалуйста,вопрос такой- занималась музыкой с детства,очень повлиял мой отец)Училась.пела даже в группе.сейчас - вопрос №2759016

из-заразныхжизн.обстоятельств не занимаюсь.Скажите, буду ли я еще петь, сочинять песни, удасться ли мне в будущем в жизни хотя бы раз выступить на сцене?)если да, то примерно когда?! Спасибо вам! изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты!)
Ольга, 1.07.86(18:40,Спб).
Посмотрите пожалуйста,вопрос такой- занималась музыкой с детства,очень повлиял мой отец)Училась.пела даже в группе.сейчас

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ближе к 45 годам -вы будете с музыкой связаны-и петь и выступать-это ваше-просто сейчас не время.

    февраль 5, 2018 г.