Эзотерика

Решено

здравствуйте! неожиданно и непонятным образом ушёл из жизни молодой человек. что с ним случилось и причастны ли к этому другие люди? мария, 22.12.1989года берёзовский 10:31 - вопрос №2759087

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для ответа на ваш вопрос нужно делать спиритический сеанс.
    Услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только по фото можно будет что-то увидеть.Прикрепите здесь, к своему вопросу.

    февраль 5, 2018 г.

    Владимир Симонов

    609-й в Эзотерике

    для того чтобы это увидеть нужно фото… готов попробовать вам помочь бесплатно

    февраль 5, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата рождения и дата смерти, а также фото.

    февраль 5, 2018 г.