Эзотерика

Исполнение желаний. - вопрос №275910

Всем здравствуйте!!! Уважаеме эксперты, расскажите, пожалуйста, про технику исполнения желаний. Как лучше загадывать, как просить, как думать и жить дальше? Нужно ли циклиться на желании или отпустить и сбудется? Буду всем благодарна за подробности. Одно прошу ссылки не давать. Не всегда понимаю то, что там пишут. Много воды бывает.

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Создать намерение, и выбрать золотую серединку, и циклиться нельзя, и отпускать тоже нельзя. В меру, все в меру, с допуском на иной вариант развития события.

    май 23, 2012 г.