Психология

зравствуйте не назначили приём психолога , мой психиатр. вот в направлении написано цели и цель исследования для АПЛ. что такое апл??? задача - вопрос №2759118

исследования — употребл. ПАВ, криминагенности. скажите пожалуйста психолог будет отправлять на анализы мочи, крови??? был у нарколога и он отправлял(отрицат).

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    АПЛ — атомная подводная лодка, та к обычно.
    ПАВ — психоактивные вещества, типа наркотиков. Для этого могут и кровь, и мочу анализировать.
    Вроде так.

    февраль 5, 2018 г.