Юриспруденция

Добрый день, я продаю свою квартиру через агенство недвижимости, подписали предварительный договор купли-продажи, взяли задаток, и начали поиск себе квартиры, и параллельно подали документы на - вопрос №2759169

рассмотрение ипотечного решения, оба банка отказали, обязана ли я платить неустойку?

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Как минимум Вы можете потерять задаток на основании статьи 381 ГК РФ. Вопрос о неустойке решается в соответствии с подписанным предварительным договором.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 5, 2018 г.