Юриспруденция

Здраствуйте.Может покупатель подасть в суд на продавца если не подписывались не предварительный договор не основной.Спасибо - вопрос №2759300

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря было ли перечисление денег. Если не было, то нет договорных отношений, нет и оснований для суда. Если же было перечисление, то возможно взыскание неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 5, 2018 г.