Эзотерика

vip

Когда я встречу свою половинку и выйду замуж - вопрос №2759425

Юлия дата рождения 24.04.1980 г. точное время не известно, но где то в районе 18-00 вечера. Днепр Ураина

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юлия, вам показан, брак, крепкий союз, мужчина старше вас.Детально в чате.

    февраль 5, 2018 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте замужества у вас в этом году не просматривается, а новые отношения будут.

    февраль 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Такие вопросы нужно смотреть по фото.
    У вас есть мужчины на примете, но не все хорошо в отношениях.

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас будут отношения периодически, но на ближайшие год три замужества не видно

    апрель 4, 2018 г.