Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения: будем ли долго вместе или скоро расстанемся? Екатерина 22.02.1987 Владимир 16.11.1988 - вопрос №2759457

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не все в нем нравится, хотя вас тянет друг к другу.Вместе можете быть долго, так как хорошо совместимы и чувства есть.Но обоим стоит приспосабливаться и уступать во многом.

    февраль 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хотелось бы конечно что бы отношения продолжались, пара то по сути хорошая. но слишком последнее время много непонимания, да ещё и кто то всё время физически мешает паре.Поэтому боюсь что скоро будет разрыв

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения не имеют полного баланса, есть нестабильность из за внешних факторов, это можно укрепить.Отношения продолжатся, отношения ваши не краткосрочные.

    февраль 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Все зависит от вас.  самих — так все и  будет.Удачи вам

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет пока повода думать о расставании.Но не надо его так сильно ревновать!

    февраль 5, 2018 г.