Эзотерика

Решено

странный и сумбурный сон. нож, свеча, баня и мужчина - вопрос №2759466

Добрый день! приснился странный сон, я захожу в какое-то помещение, там стол и сидит брат с друзьями, вдруг открывается дверь, и во второй комнате якобы баня и там какие-то незнакомые мужчины, обращаю внимание, что по колено стою в воде, вода грязная-мутная, ухожу оттуда, незнакомый мужчина лезвием ножа проводит по моим ногам и рукам, крови почти не было, только мелкие порезы. Потом я иду с подругой по улице, у меня в руках свеча, этот же парень идет впереди меня, он опять царапает мне руки этим же ножом. потом парень лежит где-то в комнате, в руках нож,
усилием воли проснулась, сон не досмотрела....
Что это? спасибо за толкование
проснулась около 3х ночи и до утра так и не заснула

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень хороший сон. Предвещает значимые перемены в личной жизни. Какой-то мужчина заденет Вас «за живое». есть вероятность, что дверь в новые отношения приоткроет Ваш брат.
    С уважением, Регина

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лицемерие, ложь со стороны мужчины.

    февраль 5, 2018 г.