Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в 2018? Личный план, сфера финансов и т.д? Кирилл 29.07.1987 - вопрос №2759496

изображение из вопроса - Что ожидает меня в 2018? Личный план, сфера финансов и т.д? Кирилл 29.07.1987

Дополнение автора от февраль 5, 2018 г., 14:52:03

Больше интересует семья дети, спутница как выглядит, когда?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    По финансам будет прогресс и по карьере тоже. На личном все спокойно.

    февраль 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.

    На личном не будет перемен. Финансов будет меньше.

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Стоит сказать что человек ответственный и умен, хотя и не дается ему легко по жизни ничего.Труд и ум, добивание целей, работа.Немного не хватает везения, хотя и успешный человек, по жизни многого добьется.Хорошо проработать денежный эгрегор.На 2018 год, работа, стремление, приумножение.

    февраль 5, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Работа принесет удовлетворение и моральное, и материальное. Достаток стабильный. Есть перспективы в работе. Со здоровьем все нормально.  На личном фронте — затишье. Но к лету может начаться симпатия.

    февраль 5, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Знакомство в середине апреля практически перевернет всю вашу жизнь, брак будет несколько позднее, но  материальная платформа и    счастье рядом с хорошим человеком внесут коррективы.Чем и будете довольны!

    февраль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 33 года у  вас идет полноценная семья, жена и двое деток…

    февраль 5, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Финансы не поют у Вас романсы, всё хорошо и стабильно.
    Встреча с девушкой идёт конец лета начало осени высока, стройная, зелёные глаза, тёмные и длинные волосы, красивая улыбка. Знакомство в людном месте.
    Возможно парк, идёт открытая территория и свежий воздух.
     Отношения стремительно будут развивается, перед новым годом уже совместно жить будете.
    Всех благ!

    февраль 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В этом году идёт финансовый рост, в личном будет брак!

    февраль 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встреча с будущей супругой у вас вот-вот уже идет
    Шанс создать с ней  прочный, глубоко душевный  и гармоничный союз.
    Брак в течении 1.5 лет.
    По финансам-у вас все спокойно и достаточно устойчиво.
    но! вы способны на большее! и еще  не раскрыли весь потенциал своих возможностей.
    Вам нужно  продолжать двигаться вперед!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Кирилл, в сфере финансов — стабильность, в личном — темноволосая девушка, с ней будет яркий роман и может дойти до серьезный отношений. Более подробно личную, финансовую сферу. а так же здоровье, можно посмотреть  через астрологический анализ, если знаете точное время и город рождения, можно будет уточнить и дополнить новой информацией.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере финансов остерегайтесь непредвиденных больших трат, иначе материальная стабильность может пошатнуться. Будьте предусмотрительны так же во вложениях денежных средств-лучше этого избежать, а этот год нужно накапливать и строить планы.
    Что касаемо личной жизни-здесь вижу нервотрепку, хлопоты, разочарование в этом году. Так же будет и новое знакомство ближе к осени с темноволосой дамой, с которой видно рождение ребёнка, совместное проживание в следующем году.

    февраль 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни у вас скоро отношения с женщиной стихии воды, но может и обладать качествами данной дамы кубков, добрая, яркая, весёлая, может быть пышненькая, но не обязательно.В сфере финансов есть улучшения, карта 10 мечей говорит о том, что закончился сложный период, и сейчас этот год вам несёт возможное изменение в карьере и финансах.Доход будет повышаться.

    февраль 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    спада по финансам нет карты указывают на линию стабильности.и карты указывают что вы недавно устроились на работу у вас увольнения не будет у вас будет шанс и продвижения по карьере.помех карты не указали.что касается отношений вы расстались на данном этапе пауза но линия знакомства будет у вас летом есть линия гражданского брака переходящий в брачный союз.и карты вам не отказывают по линии рождения детей.у вас будет сын.

    февраль 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении двух лет вы женитесь на девушке среднего роста, светловолосой.волосы до плеч.либо чуть ниже.Имя Елена идёт. по работе.вы на своём месте находитесь.перемен никаких особо не будет, всё будет очень здорово, и хорошо работа стабильна.зарплата радует.

    В течении двух лет до 20 года точно вы женитесь, и будете ждать с женой ребеночка.у вас будет сын.Удачи вам!

    февраль 5, 2018 г.