Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про личную жизнь в этом году! Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2759540

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Александр, перемены принесут вам радость личных отношений и семью в будущем.

    февраль 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в апреле будет финансовая прибыль.

    февраль 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть темноволосая девушка на примете с длинными волосами и полноватыми губами. Она будет твоей, если проявишь инициативу.

    февраль 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. В этом  году  будет не  одно  знакомство с девушками. Но свою настоящую  любовь  встретите в  ваши 27  лет.Удачи вам

    февраль 5, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Будет встреча летом, с девушкой, с которой будут длительные отношения.
    Всех благ!

    февраль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году встретите свою будущую жену… добрую, красивую и верную

    февраль 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для более точного прогноза нужно фото, по данным всегда и информации мало идёт .
    В этом году весной у вас завяжутся любовные отношения, но к браку они не приведут, свою будущую жену вы встретите в следующем году!

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас хорошая возможность кардинально начать в личной жизни по новому. Выходят отношения со светловолосой дамой, в которых будет гармония, любовь и взаимопонимание.

    февраль 5, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама атмосфера, в контексте личной жизни, довольно гнетущая. Карта «Луна» говорит о  ваших эмоциональных переживаний. Где-то это можно назвать депрессивным состояние  Да будет общение, роман. Но не к чему конструктивному это все не принесет.
    Я бы вам советовал аккумулировать свои силы в другое русло. Если у вас остались вопросы, можете задать их в личных сообщениях. Удачи

    февраль 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Александр.

    В этом году найдете девушку, которая Вам по судьбе. На новой работе на которую Вас в этом году переведут, так и познакомитесь. Она очень Вас полюбит.

    февраль 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Александр отношения с вашей девушкой будут развиваться и  дальше.Впереди будут трудности, но они преодолимы.Будете жить вместе.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ваше эмоциональное состояние — ясно ощущаете душевные чаяния
     вы можете  пострадать из -за чужих негативных эмоций.
     Интуиция убережет вас от сильных душевных и любовных  ран.
    Будьте внимательны к сновидениям и знакам судьбы!
    Они не просто так сейчас такие «яркие»
    Вижу у вас встречу  с тонкой, сентиментальной женщиной,
    любовь к вам придет через наказание.
    В судьбе два брака вижу у вас...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2018 г.