Эзотерика

vip

Меня зовут Яна, мне 32,5 года. дата рождения 25.09.1985. родилась в городе Кривой Рог, Украина. когда я встречу своего будущего мужа? - вопрос №2759572

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году и встретите в середине осени, только брак у вас в следующем году будет летом, с ним счастливы будете, немного вас младше он будет. Всех вам благ.

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Яна у вас идет сглаживание, дурной интерес, обновите цикл все изменится.Пара по жизни вам есть.Противоположный пол вас видит, но нет судьбоносного рядом.Обращайтесь в чат.

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году будет любовный треугольник. Отношения, приведущие к браку, будут в следующем году

    апрель 4, 2018 г.