Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня последнее время стали навязчивые мысли лезть в голову , не пойму с чем это связано. Мысли какие: когда я - вопрос №2759654

начинаю ложиться спать, то мысль о том, что я не смогу уснуть приводит к бессонице, кстраху. Погружаюсь в сон, но мысль мешая весь сон нарушает. Что делать? с чем это связано? Я понимаю, что это в голове дело, но как настроить голову так, чтобы жить нормлаьно? Спасибо, заранее за ответ

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Здравствуйте, мысль уходит если её принять и не сопротивляться ею, тогда она перестает быть навязчивой, для более детального разбора вам следует выбрать специалиста на сайте и вместе проанализировать причину, так как такая мысль может означать какую то не решенную проблему и специалист поможет вам в этом разобраться. Удачи Ребека!

    февраль 5, 2018 г.