Эзотерика

Кто я и для чего я в этом воплощении Спасибо! Виктория 20.09.1985 родилась в 11:20 Росия Кольский полуостров Мурманская область пгт. Видяєво - вопрос №2759733

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Одна из Ваших задач этого воплощения-
    защищать ваш род.
    Род, в котором вы родились.
    Удачи Вам.

    февраль 5, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная Ваша кармическая задача в этом воплощении- наладить хорошие взаимоотношения со своими родственниками, принять их такими, какие они есть. Прекратить повтор негативных родовых программ. Простить, полюбить, принять своих предков-вот цели, которые должны быть достигнуты.

    февраль 6, 2018 г.