Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,выиграю ли я суд у мужчины с фото и общается ли моя дочь с ним? - вопрос №2759877

изображение из вопроса - Здравствуйте,выиграю ли я суд у мужчины с фото и общается ли моя дочь с ним?

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, выиграете.
    Общение дочери и мужчины очень конфликтное…

    февраль 5, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, суд в вашу пользу...  Общение есть, но не близкое...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выиграете.

    февраль 5, 2018 г.