Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перешла на новое место службы, можно ли вдальнейшем ращитывать на повышение в должности и звании? Зовут Юлия, родилась 5.03.1983г. - вопрос №2759993

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перешла на новое место службы, можно ли вдальнейшем ращитывать на повышение в должности и звании? Зовут Юлия, родилась 5.03.1983г.

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, повышение в должности у Вас выходит...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 5, 2018 г.