Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите пожалуйста будет ли в этом году отдых на море, Евгения 01.05.1984? - вопрос №2759994

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, будет...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 5, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу срыв поездки. Но обрадую вот чем- вам идет в этом году щедрый покровитель и новые чувства, которые перерастут в нечто большее. Удачи!

    февраль 5, 2018 г.