Эзотерика

Решено

Здравствуйте.может ли принести счастье в любви славянский знак Перун? - вопрос №2760006

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бог Перун являлся Хранителем клятв.Те люди, которые чтили свое слово, для кого не приемлема ложь и алчность, могли рассчитывать на его благосклонность и покровительство.Силой и мощью Перуна владеют все обереги его имени.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    уже нет

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил

    451-й в Эзотерике

    Нет, не может. Ведь вы не имеете отношение к данному культу и его свойства не будут на вас иметь сильного влияния. Но может вызвать много противоречивых событий.
    Вам лучше прибегнуть к обряду, на привлечение любви — это вам скорее поможет и без вреда.

    февраль 7, 2018 г.

    НикитаFox

    624-й в

    нет, для этого лучше всего использовать оберег Лады, так же можно использовать «Засеянное поле» и «Свадебник». Как их изготовить или где приобрести, могу подсказать)

    март 12, 2018 г.