Юриспруденция

Решено

Состою в религиозном браке. За время замужества приобрела недвижимость. Может ли муж на законодательном уровне претендовать на приобретенное имущество, если же брак будет официально зарегистрирован? - вопрос №2760171

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Варвара.

    Ваш супруг будет иметь право на раздел имущества, приобретенного после регистрации брака в ЗАГСе. Все, что нажито до регистрации брака, — ваше личное имущество и разделу не подлежит.

    Всего доброго.

    февраль 5, 2018 г.