Эзотерика

Решено

vip

Думает ли обо мне этот мужчины?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2760187

изображение из вопроса - Думает ли обо мне этот мужчины?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Думает ли обо мне этот мужчины?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена)

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да он вас помнит но уже есть другая на уме Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  вернуть его возможно Если захотите но для этого надо прикладывать усилия

    февраль 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть мысли  у мужчины.о вас. Удачи  вам

    февраль 5, 2018 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Думает, и в мыслях дорога.

    февраль 5, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Вижу что мужчина от решений по поводу Елены уклоняется вообще, сторонится, избегает ее, намерения оченнь негативны, У Елены есть на сердце выбор, но она готова пойти первой навстречу к мужчине, что и случится в ближ будущем, предложение идет между этими людьми, в прошлом общение просматривается, так же плоды отношений не заставят себя долго ждать в феврале, развитие ожидается, примирение, если будут ссоры или были, в марте пара поймет что их отношения разрушены не до конца и найдет выход из затруднительного положения, весной между ними вспыхнут чувства.Будьте счастливы!

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает.Но думает и еще об одной.

    февраль 6, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Думает, что то читает анализирует, копается в воспоминаниях, есть чувства эмоций много.

    февраль 6, 2018 г.