Эзотерика

Почему я постоянно теряю расположение людей,и они резко перестают общаться? Причем неск чел за один день. Есть ли на мне порча? Дарья 20 мар 96 - вопрос №2760391

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Похоже на это Точнее по фото

    февраль 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Проще всего спихнуть все на порчу, научитесь общаться, отбросьте важность и напор.

    февраль 6, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Дарья, негатива на вас нет, а показано, что вы сами выбираете таких людей. Сумейте увидеть почему, мне показывают, что так или иначе вы ориентируетесь не на душевные качества, а больше на какую-то пользу и значимость человека. Возможно на тех людей, в которых вам просто нравится какая-то определенная черта, что вы хотели бы в себе развить, чему научиться… но это как раз-таки для вас неверный путь

    февраль 6, 2018 г.