Эзотерика

Решено

Засуха - вопрос №27604

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Второй год в Самарской области засуха, которая погубила урожай зерновых культур. Государство второй год обещает деньги в поддержку сельхозпроизводителям за гибель урожая.Скажите пожалуйста, получу ли я эти  деньги? Меня зовут Якуп 12.02.1962 Спасибо за ответ и понимание!!

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Период засухи  и морозных бесснежных зим может продлиться еще 1,5 - 2 года. Со всеми сопутствующими последствиями...

    июнь 26, 2010 г.