Эзотерика

vip

доброе утро! да хочу прогноз - будут ли изменения в моей личной жизни, встречу ли пару Дата рождения:1977-07-25 - вопрос №2760426

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    изминения будут… это знакомство с мужчиной середина 2019 года с перспективой на серьёзные отношения

    февраль 9, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    конечно у вас встреча будет читайте чаще гламурные журналы вот три недели до весны займитесь собой о личной активно в интернете и в реале флиртуете

    февраль 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас выпадает много было переживаний по прошлому из-за мужчин… темноволосый мужчина в прошлом был… в будущем показывает у Вас знакомство будет… примерно через год.

    февраль 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будут отношения во второй половине года, но Вы в них все равно будете одиноки. На ближайшие пару лет более лучших отношений не видно, к сожалению.

    апрель 10, 2018 г.