Эзотерика

Ув.Эксперты! вопрос про личную жизнь ) Скажите когда я встречу человека, с которым будет семья, какой он будет и как мы познакомимся ? спасибо . - вопрос №2760444

изображение из вопросаУв.Эксперты! вопрос про личную жизнь ) Скажите когда я встречу человека, с которым будет семья, какой он будет и как мы познакомимся? спасибо.

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Насколько я вижу, то встреча во второй половине года. Через темную женщину.

    февраль 6, 2018 г.