Эзотерика

Здравствуйте. Есть муж, который хочет детей, но говорит что ещё рано, а мне ну очень хочется ребенка Дата рождения:1996-10-30 - вопрос №2760509

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. в чем ваш вопрос?
    будут ли дети? да

    февраль 6, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    что требуется  ? есть обряд внушения мыслей закажите его на мужа

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Ребенок не игрушка, рождение и воспитание ребенка несёт ответственность, моральную и психологическую нагрузку. И если Ваш муж говорит, что ещё рано, значит не готов. Поэтому не стоит торопиться. Иначе можно ухудшить отношения.

    февраль 6, 2018 г.