Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, какие изменения в карьере меня ожидают в этом году? Александра, 02.12.1994 - вопрос №2760620

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перемены в июль месяце это либо карьерный рост либо смена места работы на более перспективное

    февраль 6, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. смена работы на более перспективную

    февраль 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают что на первом месте идёт линия укрепления и стабильности по финансам карты указывают на то что вы умело можете управлять деньгами но и дают совет нужно копить не тратить вы планируете покупку или большое приобретения то что планируете исполните.молитва святому спиридону поможет вам.для благих целей он придёт на выручку.что касается карьеры к концу лета у вас будет возможность занять лидирующее положения.

    февраль 6, 2018 г.