Эзотерика

Решено

Плюсы и достоинства моей новой работы относительно предыдущей? Анастасия 24.02.1982 г.р. - вопрос №2760668

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что первоначально к вам идёт линия укрепления и стабильности по финансам но не спад.а в этом вам поможет молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.и есть так же дорога к линии карьерного роста.я не увидел чтоб вас ожидали неприятности.отпустите прошлое и живите настоящим.

    февраль 6, 2018 г.