Юриспруденция

Решено

Является ли ноутбук, телефон, флешки носителями информации и где это закреплено? Где закреплено, что перед приобщением к материалам уголовного дела должна быть проведена экспертиза? - вопрос №2760772

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Являются. Для этого не обязательно закрепление в каком-либо нормативно-правовом акте, т.к. это очевидные вещи. Экспертиза же может понадобится в том случае, если будут сомнения относительно внесения изменений в информацию, находящуюся на носителе (ст.80, глава 27, ст.283 УПК РФ).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 6, 2018 г.