Эзотерика

Анастасия 14.04.1991 когда у меня будет первый ребенок?возраст? в этом году будет? - вопрос №2760904

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но не отказа и это по картам не следующий год а именно с этим годом конец осени начало зимы.по линии карт идёт рождения девочки но у вас цифра 2 будет у вас двое детей второй ребёнок выпадает мальчик а вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.

    февраль 9, 2018 г.