Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какими качествами обладает МЧ? Сможет ли девушку обидеть словом? Импульсивен? вспыльчив? или душевный и мягкий? Есть ли у него девушка для отношений? Если да, то - вопрос №2760932

опишите ее по возможности (внешность и темперамент)и насколько все серьезно?
МЧ зовут Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он очень груб по своей натуре именно в отношениях.

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Женщины для отношений нет. Сам вспыльчив, резок. любит что бы его мнение было одно и единственное правильное. Обидеть может словом и не только.

    февраль 6, 2018 г.