Эзотерика

vip

Добрый день. Проблема у моего племяша, что-то с ним не так..Летает в мечтах, живет с девушкой, развитие нулевое у них двоих... может приворот? - вопрос №2761018

изображение из вопросаДмитрий 16.02.1996 г.р.

Дополнение автора от февраль 6, 2018 г., 16:05:37

не пьет уже радует))) образование 11 классов, пока служил в армии вроде интерес был учится, теперь думаем о легких деньгах… а у девушки тоже нет интереса к развитию… сутками бы гуляли
проблема в другом, он готов бросить постоянную работу, и пойти в свободное плавание…

Ольга февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Удачу у него отобрали в отместку. За слезы женские.

    февраль 6, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Человек взрослый, совершеннолетний. Хотя кто в молодости не витал в облаках?
    И по каким параметрам Вы определили, что развитие нулевое?

    февраль 6, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Их обоих устраивает такое существование.

    февраль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего «не такого» не увидела.А мировоззрение у нас иногда меняется.

    февраль 6, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Дмитрий ведомый… ему девушку которая будет его толкать и продвигать… но такую найдет не ранее 28 лет.
    Хороший мальчик… не плохое воспитание… много заложено… Его бы оторвать от девушки и как можно скорее.

    февраль 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Магии нет на нем, есть обычный инфантилизм, девушка его подталкивает, сама пустышка и его за собой тянет. Повзрослеет позже, когда обожжется.

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких приворотов на Дмитрии нет. Просто парень пока не нашел себя. У него такой период будет длиться еще года 3-4, потом нормализуется. Не переживайте.

    апрель 6, 2018 г.