Эзотерика

Решено

Здравствуйте!что изменить, куда бежать, с чего начать? Никому не нужна, не нравлюсь, не любит никто. На протяжении всей жизни кого полюблю, все используют на несколько дней, или месяцев и уходят. Я - вопрос №2761052

что совсем хуже всех, понимаю, что характер не ангельский, но есть же еще хуже и счастливы, их любят. Я устала, слезы душат часто, ведь всегда хотела семью. Пожалуйста, скажите, закончится это ужасное одиночество, уйдут слезы. Спасибо огромное! Виктория 76/07/29 изображение из вопроса - Здравствуйте!что изменить, куда бежать, с чего начать? Никому не нужна, не нравлюсь, не любит никто. На протяжении всей жизни кого полюблю, все используют на несколько дней, или месяцев и уходят. Я

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вика, сходите в храм и поставьте свечу Ксении Петербужской со словами «Матушка Ксения, верни мне счастье украденное и укрой меня своим покрывалом». Изменения заметите быстро.

    февраль 6, 2018 г.