Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга, 1.07.86(СПб,18.40) Скажите пожалуйста,буду ли я обеспеченности и богатой в ближайшем или далеком будущем!удачливая ли я?) Везучая ли?.и если да,ио в како - вопрос №2761089

области я буду успешной, в каком деле, с чем связанным? Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга, 1.07.86(СПб,18.40)
Скажите пожалуйста,буду ли я обеспеченности и богатой в ближайшем или далеком будущем!удачливая ли я?) Везучая ли?.и если да,ио в како

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Насколько я вижу, ваша обеспеченность через мужчину будет.

    февраль 6, 2018 г.