Эзотерика

Здравствуйте. Стоит ли начинать отношения с бывшим мужем. Юлия 14 06 1991 Максим 27 11 1986. - вопрос №2761098

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть шанс быть снова вместе
    стоит пойти на восстановление отношений
    всего доброго Вам

    февраль 6, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! Я сделала расклад на картах таро и ответ такой. У вас остались чувства, у обоих, Максим считает вас своей женой, судьбой, готов бороться за вас. Но карты вас предупреждают, что он не изменился и вскоре все, что в нем вас не устраивало раньше, до развода, все это снова вы начнете замечать, если вы готовы  к этому, то да стоит возобновлять отношения, только относитесь к этому как к вашей судьбе, это тот крест, который придется нести до конца. Всего доброго!

    февраль 6, 2018 г.