Эзотерика

vip

Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что чувствует мужчина в данный момент и какое будущее ожидает пару. Юлия 23.08.1985 и Джордж 28.10.1983 - вопрос №2761133

изображение из вопроса - Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что чувствует мужчина в данный момент и какое будущее ожидает пару.  Юлия 23.08.1985 и Джордж 28.10.1983

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • К сожалению, я не вижу тут ничего совместного или серьезного.

    февраль 6, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Если честно я не увидела сильных переживаний, да не без мыслей, но не ждите проявления эмоций… шагов…

    февраль 6, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Он чувствует, что вы прячете от окружающих свои чувства, боитесь близости, думаете что ситуация в которой вы оказались, не заслужена, ты боишься дважды наступить на одни и те же «грабли». Он ощущает, что вы не правильно понимаете свою роль в ситуации.Подсознательно, что чувства изменяются.

    февраль 6, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию, девушка ему приятна, но серьезных отношений не вижу. Удачи!

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чувства есть только сексуальные. Любви большой пока что нет. Какое-то время отношения будут романтическими, но появится любовный треугольник

    апрель 6, 2018 г.