Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Поругалась с молодым человеком. Очень по нему тоскую, хочу помириться, но не хочу первая подходить, так как всему виной ТОЛЬКО его - вопрос №2761346

поведение. Жду от него первого шага. Подскажите, как поступить, подождать или все же идти на примирение первой или он не хочет этого и поэтому не делает шаги на прмирение? Снежана 31.01.1988г.р., Олег 30.09.1987 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Олега нет чувства вины перед вами. Скорее он в недоумении и точно не собирается извиняться. Если вы хотите помириться, вам придется брать дело в свои руки или же довериться магии и в этом случае он сам придёт к вам.

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сделаете шаг первой, он так и будет по жизни чувствовать себя правым.

    февраль 6, 2018 г.