Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Кто что может сказать по поводу этой пары есть ли у кого то из них способности к магии? Иван. год рождения 12.07.1979. - Светлана 03.08.1979 - вопрос №2761419

Дополнение автора от февраль 6, 2018 г., 21:06:19

Вот ещё вопрос если не знаю имени и даты… Это мать этой Светланы.По фото можете определить есть ли у неё способности к магии или колдовству?

Всеволод февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светлана-истинная Ведьма.Здесь и смотреть долго не надо.

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • У девушки есть однозначно эзотерические способности. Это дар к исцелению и всё что связано с целительством.

    февраль 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ни у кого из них нет способностей.они не увлекаются этим даже особо, знают, что такое есть в мире, но очень далеки от этого.поэтому не стоит выдумывать.они не связанны с этим совершенно.

    Про пару нормально.чувствуется что вместе.есть детки.совместное хозяйство вроде как, животных показывают мне.большое поле участок… люди связанны с обрабатыванием земли.УДачи вам!

    февраль 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, способностей к магии нет.Снятся иногда обоим вещие сны, но это не способности к магии.Удачи!

    февраль 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Светланы нет. У него есть необычное видение жизни и людей, он видит не так, как другие люди. Может видеть будущее событий и видит людей насквозь, его никогда не обмануть ни в чем. Есть ли в этом выражении магии, то — это просто его природный дар, который многие могут не понимать и относить к магии. Никакой магии, только природный и врожденный дар и талант.

    февраль 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчина может лечить руками.Он хороший проводник между миром мёртвых  и живых
    Может  общаться на разных уровнях с духами

    Женщина хорошо разбирается в снах(хорошо трактует их)
    космической любовь для нее  как энергетическая основа
    У нее есть магическая сила.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Светлана очень тонко чувствует людей, понимает их. Вероятность более высокая. Если есть желание заниматься магией — то это точно «твое» для любого человека.

    февраль 6, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Природных способностей — нет. Ни у кого из этой пары.
    Максимум, это если только женщина может что-то сотворить на уровне т.н. «деревенского колдовства». Не более…

    февраль 6, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способностей к магии у этих людей нет. Светлана могла бы развивать в себе способности, но она этим не занимается. Иван вообще эти темы воспринимает с усмешкой. Светлана слишком земная женщина, постоянно думает о семье, строит планы на будущее исходя из возможностей. Иван ведомый в этой паре. Всего доброго!

    февраль 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется у мужчины есть прошлое.может даже брак.Женщина негативна и возле нее или по родне есть та кто магически влазит в чужые семьи.Любви здесь не вижу и мужчина как в тумане.может подлив.У него другая по судьбе но повлияли на него.В чате смогу больше сказать, желаю мужчине вернуться домой, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Светланы есть магические способности, она занимается магией… У матери также есть такие способности и она также занимается… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 6, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    У каждого из этой пары.
    Всех благ!

    февраль 6, 2018 г.

    Марина Алтайская

    567-й в

    Здравствуйте. И у данный пары и у матери нет способностей к магии. Но, негатив присутствует.

    февраль 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у пары Способностей нет, у Светланы  , что-то типа «Черного  глаза »  …

    февраль 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    У Ивана и Светланы нет способностей магических, но у Светланы есть пороки, дьявол говорит о жадности, и зависти, У матери Светланы тоже нет, нещастная озлобленная на жизнь женщина, максимум может пожелать зла и это может сработать, но это не способность этой жизни, а прошлой.

    февраль 6, 2018 г.