Эзотерика

добрый вечер! как можно получить бесплатную консультацию? ? что для этого нужно ? Дата рождения:1994-06-12 - вопрос №2761467

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вам нужно найти на сайте экспертов, которые консультируют бесплатно

    февраль 6, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    для этого вам нужно просматривать экспертов у которых стоимость консультации выставлена от 0 руб,

    а также все активные быстро растущие эксперты  с низким рейтингом этого сайта как правило консультируют бесплатно

    февраль 7, 2018 г.