Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж? - вопрос №27615

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за Андрея (31.05.84). И если да, то когда и как сложиться брак?

Светлана (14.12.85)

Заранее благодарю.

июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    Миша, Дмитрий и Андрей уже вами неоднократно упоминались. Кто следующий?

    Вы бы определились, а потом глядишь и сложится и жизнь и брак!!!

    июнь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Привет. Вам выпали карты

    Что бы добиться предложения на официальный брак нужно постараться. Эта ситуация закрыта высшими силами в виду её уребности. Всего доброго

    июнь 26, 2010 г.