Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на этом сайте человек с мировозрением тёмных? Есть ли возможность, стать учеником? - вопрос №2761531

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Что Вы понимаете под мировоззрением темных и чему хотите научиться? В первую очередь, для этого нужны определенные способности.

    февраль 6, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Возможность есть, не все могут учиться.

    февраль 6, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть. Но вопрос, нужно ли оно вам и для чего?!

    февраль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотрите всех экспертов, и на интуитивном уровне выберите себе среди них Учителя.

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Добрый день. А какое мировоззрение у темных? Ищите мага, без привязок к колдовству и знахарству. Магия универсальна, она основывается на законах и знаниях и не имеет привязки к силам добра и зла — она просто существует и все упирается в самого мага. Вы должны понимать, что ограничивая себя темной стороной — вы заведомо будете слабее в перспективе, магия подразумевает полную свободу.

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Жить только на инстинктах- дорога так называемой темной магии.

    февраль 19, 2018 г.