Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что во мне не так... Нет личной жизни и никак не могу ее построить с противоположным полом. Буду благодарна и очень признательна в моей ситуации. - вопрос №2761754

Меня зовут Наталья, д.р. 29.11.1990г. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что во мне не так... Нет личной жизни и никак не могу ее построить с противоположным полом. Буду благодарна и очень признательна в моей ситуации. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что во мне не так... Нет личной жизни и никак не могу ее построить с противоположным полом. Буду благодарна и очень признательна в моей ситуации.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас не хватает уверенности

    февраль 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас по будущему выпадает брак. Около Вас имя мне идёт… Александра… возможно, сестра Ваша, пусть обратит внимание на здоровье дочери… По работе показывает стабильно у Вас… запах какой-то специфическую чувствую не лекарства… но что-то острое для обоняния… В общем, не расстраивайтесь! Знакомство с мужчиной выпадает в течение двух лет!

    февраль 7, 2018 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, слишком много ожиданий, забываете что надо просто жить. Для начала научитесь быть счастливой в одиночестве, получать удовольствие от жизни в целом и тогда и мужчина рядом появится, вы даже не заметите как.

    февраль 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте.
    Вы знаете, что с вами все так, все при вас.
    Не получается построить отношения из-за особенностей характера-мало терпения, и женской мудрости в силу возраста.
    Но отношения вам показаны, и любовь взаимная будет и у вас.

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    а вам зачем это?! вы же это осуждаете.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Наташа, ну рано ведь еще тревогу бить.Все так и все будет.

    февраль 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да все у вас нормально, все идет так как и должно быть. Ни не можете построить личную жизнь, а вас оберегают ваши ангелы от этих ребят, для вас они все пустые.
    Через год-полтора встретите своего мужчину и личная жизнь у вас сразу же наладится.
    Удачи вам.

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы стараетесь взять всё в свои руки, при этом не всегда правильно ориентированы в отношениях, потому они все врем подвисают

    апрель 9, 2018 г.