Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли будущее у этой пары?и насколько длинное и счастливое? - вопрос №2761867

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли будущее у этой пары?и насколько длинное и счастливое?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Будущее определенно есть по многим причинам, сейчас же нужно пересмотреть некоторое отношение к мужчине и расставить приоритеты правильно, чтобы на будущее не возникли куда более серьезные проблемы…

    февраль 7, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент в паре есть проблемы.идет недопонимание.в будущем люди будут вместе и возможность довести отношения до брака очень высокие.нужно просто набраться терпения и мудрости и пережить период притирки, и тогда в будущем будете счастливы вместе.

    февраль 7, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть, но рядом с мужчиной еще одна девушка  имя на букву И

    февраль 7, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость хорошая, совместное будущее есть.Проявляя взаимное и искреннее внимание друг к другу сможете преодолеть сложные периоды вашей жизни.

    февраль 7, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Год продлятся отношения, в 2019 году между вами встанет третье лицо.

    февраль 7, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Может быть конфликт.Ссора.

    февраль 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день будут припятствия у вас будет соперница.Вам надо быть умнее и хитрее тогда удатся отгонять от него женщин.И вам надо самой развиваться и часто менять свою внешность чтоб ему было ещё больше желание вас всегда любит.Он не любит когда на него давят старайтесь сглаживать углы и больше юмора, и позитива.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Никаких преград для счастья, понимаете друг друга
    с полуслова. Вы умеете его слушать, этим и влечете
    умеете поддержать, что ему важно. счастливый союз.

    февраль 7, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будущее однозначно есть, вы как две половинки одного целого и дополняете друг друга. Вам хорошо и комфортно. Отношения длительные, но надо убрать девушку, с которым у мужчины есть общение… она из прошлого.

    февраль 7, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, опасности разрыва в отношениях нет есть дорога к созданию брачного союза, помех или препятствий карты не указали, а вот вас кто то толкает к этой мысли что он вам изменяет или держит тайную связь с другой, карты указывают идёт ошибка то есть это не правда, и вообще прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель, дороги ваши идут рядом по линии жизни.

    февраль 7, 2018 г.

    Виктория

    749-й в

    Будущее есть. Романтические отношения. Любовь.

    февраль 7, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, при чем длительность и счастье зависит от вас двоих. Парень готов окончательно поставить точку в прошлом  ( в прошлых отношениях) и готов писать  книгу жизни  с вами  вместе.

    февраль 7, 2018 г.

    Crystal Soul

    265-й в Эзотерике

    От вас идет какое-то подсознательно желание манипулирования мужчиной, вышла карта Дьявола… а может у вас к нему болезненная привязанность. Зацикленность имеется на партнере однозначно. У него к вам 6 кубков — нежное чувство, искреннее, доброе. Однако, смею предположить, что человек живет прошлым и в голове у него бродят какие-то воспоминания, которые он обдумывает снова и снова. Но этот человек вас очень уважает и доверяет вам, видит в вас прекрасную хозяйку и независимую, реализованную личность. В ближайшем будущем у вас идет какое-то ожидание в отношениях, оценка отношений, анализ. Перспектива у вас есть и хорошая, судя по Императрице — вы можете создать семейные, любящие отношения развивать их. Но 2 Рыцаря на дополнение говорят о том, что на ваши отношения могут оказывать влияния и другие люди.

    февраль 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    отношения просматриваютяс долгие.Планы на будущее и детей.Мужчина очень активный.Достаток в семье будет стабильный и достаточно высокий.
    Всеего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть будущее у пары

    февраль 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у них  дружеские и гармоничные.
    Карты на будущее выпали предвещающие  все самое доброе и хорошее.
    если девушке  удастся покорить его сердце, то их  ждет блестящее будущее,
    Мужчина  мечтает о скорой встрече с дамой
    Готов даже ее подстроить(встречу)
    У него по прошлому--разочарование в любви и  его
    это останавливает признаться в своих чувствах к этой девушке,
    хотя он явно неравнодушен.
    Совет карт для девушки-По возможности узнайте,
    в чем причина его расставания с бывшей, и не повторите ту же ошибку
    в ваших с ним отношениях
    Тем более с таким характером, как у вас--вы и своих сможете наделать.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет пауза между вами не большая… но по судьбе идете вместе…

    февраль 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть, по судьбе идете вместе, скоро будет законный брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И длинное, и счастливое.Вы как брат и сестра.Не надо напрягаться, чтобы понять мысли и чувства другого.Очень легко вместе и комфортно.

    февраль 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в принципе всё хорошо, вижу интерес друг к другу совершенно настоящий, искренний и взаимный.постарайтесь прислушиваться друг к другу, общаться на тему отношений, и выстраивать уютный и комфортный мир вокруг друг друга.сможете будете долго вместе, я вижу что хотите быть вместе.поэтому счастливое будущее у вас есть, и будет.удачи вам.нет прошлого которое мешает, есть только вы и ваше будущее, поэтому удачи вам.всё будет хорошо между вами.Удачи!!!

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь видны конфликты, ссоры..  В последнее время часто ссорятся… Будущее вполне возможно, если будут уступать друг другу

    февраль 7, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мужчина отдален от женщины. В паре есть проблемы

    февраль 7, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее у пары есть, в отношениях будут сложности, ревность и сомнения, но вы преодолеете трудности, будете вместе.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скажу, как есть-нет, будущего нет.
    Возможно на мужчину что-то пытались применить, как воздействие со стороны видно.
    Треугольник идет, по картам еще -дама выпадает.
    Дороги разойдутся в ближайшем будущем окончательно, каждый показан с другими партнерами в будущем.
    С уважением.

    февраль 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Есть будущее у пары, давольно длинное и счастливое должно быть!

    февраль 7, 2018 г.