Юриспруденция

Здравствуйте,Я взяла онлайн займ кредит 24. 150 000тг.сегодня 11й день просрочки они звонят угрожают заблокировать карту и сказали что сообщили на - вопрос №2761874

работу, а я в банке работаю.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Описание ситуации есть и она стандартная. Наложение ареста на счета должника — это не угроза, а реальная возможность со стороны кредитора. А в чем ваш вопрос заключается?

    февраль 7, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Без суда все равно не могут ничего заблокировать. А если по сделке сверхвысокие проценты, обратитесь сами в районный суд с требованием признания сделки недействительной по причине ее кабальности.

    февраль 7, 2018 г.