Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он - 19.02.1989, я - 03.08.1990, расстались. Стоит ли ждать? - вопрос №2761972

Парень сделал предложение, начали ссориться, встретил другую и ушел, сейчас с ней, уже два месяца минимум. Что дальше?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он еще надумает вернуться, но будет поздно. Вам советую уже сегодня перестать зацикливаться на нем — не ваш мужчина. Всех благ!

    февраль 7, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Приворожили похоже его

    февраль 7, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    счастья в с другой не вижу у него.
    поймет это- но не скоро- в течение 4-5 месяцев
    есть шанс у вас наладить отношения
    всего доброго Вам

    февраль 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день вам позавидовала черной завистью девушка.Еще идет то по судьбе что у вас будет другой, а это знак быть акуратнее.И  по датам рождения смотрю как пара шансов почти нет.Да на него немного повлияли и он склонен к изменам.Желаю вам любви, и будет ваше фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 7, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Мне кажется с ним отношения закончились к сожалению встречи у вас еще будут и кажется даже Интим будет но он в другой пока как минимум год ещё Точнее по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 7, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня такое ощущение что молодой человек ушел довольно резко и без объяснения причин. Я не вижу в будущем улучшения положения. Также просмотрел причину уходу. Карты показывают, как бы это банально не звучало, на магическое влияние. Там не было приворота, там воздействие по действию схоже на рассорку. Мужчина сначала стал замыкаться, когда вы пытались с ним о чем то разговаривать, выяснить причину этого он стал проявлять агрессию. Стал более эгоистичным и тому подобное.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ. Удачи.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Радуйтесь, что это случилось до свадьбы.Высшие Вас обожают и берегут.

    февраль 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ней тоже долго не получится у него жить… вернется к вам… но люди не меняются…

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мне,  что бы просмотреть нужны имена и фото!

    февраль 7, 2018 г.