Эзотерика

Решено

Мы с Катей 30.10.84 окончательно расстались или еще будут отношения?Она меня просто использовала или как?Не пойму,почему она мне голову морочит.То ушла от мужа, то вернулась.Какой будет итог? - вопрос №2761990

Я Дмитрий 4.02.78

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Snesinka

    653-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Катерина будет с мужем, с вами отношений не вижу. Вас связывают энергетические каналы.   Она питалась вашей энергией. Возможно еще придет для этого же. Но серьезных отношений и намерений с ее стороны нет

    февраль 7, 2018 г.