Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я в этом году своего мужчину? Если можно, то подробнее откуда он возьмётся, из инета, из реальности... Я вот ищу его на сайтах знакомств с иностранцами... - вопрос №2762137

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Иностранца мужа не будет у вас

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас свой будет муж

    февраль 7, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лично вам не стоит искать в интернете мужа, особенно на иностранца.Вообще, у вас по интернету идет один сплошной обман, расход энергии.
    Мужа вы встретите случайно в реальности. Муж будет влиятельный, деловой, но не иностранец, а ваш земляк.
    Всех Благ)

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покинуть просторы Родины Вам не предстоит.Муж придет к Вам из реальности.

    февраль 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не там ищете. Ваш будущий муж находится в реальном мире, не виртуальном.  И найдет он Вас сам.

    февраль 8, 2018 г.