Медицина

Решено

живот - вопрос №276215

иногда болит под ребрами справой стороны и не приятный запах со рта и как горечь что ли. месяца 2 назад жжег кончик языка но вроде перестал! что это может быть?

Дополнение автора от май 25, 2012 г., 10:14:06

и где то 3-4раза в неделю бывает изжога в горле!

Дмитрий май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Язык тут ни при чем! Жалобы которые Вы описываете присущи заболеваниям желудочно кишечного тракта и без обследования что-то говорить о диагнозе — не граммотно.

    Обратитесь к гастроэнтерологу.

    Всего Вам доброго!

    май 24, 2012 г.

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Здраствуйте, Дмитрий.Хочу добавить небольшой комментарий к сообщению своей предшественницы Виктории Паис.Абсолютно с ней согласна и не только желудочно-кишечный тракт может быть не в норме.Горечь во рту и боль в правом подреберье может давать печень, так-что не тяните, идете к специалисту.Суважением.

    май 24, 2012 г.