Эзотерика

vip

Состоится ли в пт или сб встреча с мч? Если да, как пройдет? Что вообще у него ко мне Милош 16.03 скорей всего 90, ВИктория 6 сентября 90 - вопрос №2762196

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да встречи кажется Сейчас  состоится он заинтересован в вас Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в субботу будет встреча. Хорошо все пройдет

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Положительное, дружеское отношение

    апрель 9, 2018 г.