Эзотерика

Решено

Что изменить в жизни? Понимаю, что живу как то не правильно, но не могу решиться на кардинальные изменения, не могли бы вы подсказать, что именно в жизни мне нужно менять: жильё, город проживания, - вопрос №2762436

работу или может быть что то другое? Наталья 02.07.1983г.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Недостаток энергии и потеря надежды. Это надо в себе вырабатывать .
    Менять другое что-то ....? Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Менять мысли.И ничего больше.

    февраль 7, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы очень прекрасная дама, вы уникальны и очень грамотны. Ваше знание, опыт и всё что вы знаете и умеете пригодится вам и вы нужны будите тем кто оказался в подобной ситуации, просто пока вы не поняли, как быть и что делать.На сей раз удача сама придёт к вам в руки и вы будите заниматься любимым делом, но своим, удача и триумф вам будет обеспеченно.Очень скоро вы получите интереснейшее предложение и решение, ваших проблем и работу коллосальные перспективу.
    С уважением Софият…

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Кардинальных и много затратных  перемен делать не стоит.Измените режим дня, добавьте больше развлечений и отдыха, а лишнее на Ваш взгляд уберите.И не плохо было бы почиститься.Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.