Психология

Решено

Не будут ли у меня неприятности? Из-за моего любимого человека? - вопрос №2762480

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарима!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 7, 2018 г.